Новости

Всем привет!
Новый год не за горами, так что самое время запастись открытками праздничной тематики! Рады вам сообщить, что у нас стартует МЕГА распродажа праздничных (и не только) товаров.
До конца месяца всё в разделе "Новый год" можно приобрести по максимально низким ценам. Скидки вас ждут и в некоторых других разделах нашего каталога.
Желаем праздничного настроения и приятных новогодних закупок!!

Открытки по 11 рублей

Только 3 дня - с 12 по 14 октября включительно - все наши открытки можно приобрести по привлекательной цене - 11 рублей!

Целую неделю с 10 до 16 августа все открытки нашего производства можно приобрести по приятной цене - 11 рублей!

Если вы увидели эту новость, то имеете полное право получить скидку 15% на свой заказ! =)

Используйте для этого промокод postcat2020 (действует до конца декабря 2020 года).

Приятных покупок!

Дорогие заказчики, обращаем ваше внимание, что с сегодняшнего дня эконом-доставка недоступна! Стоимость всех заказов суммой до 1000р - 120 рублей, для заказов более 1000р - доставка бесплатна!

Итак, мы снова с вами!
С сегодняшнего дня наш магазин работает в обычном режиме.
Единственное уточнение - отправка заказвов будет производиться раз в неделю, по пятницам. Ближайшая отправка 22 мая.  Учитывайте это, если для вас принципиальна скорость отправки.


Ах да, и маленький бонус для тех, кто с нетерпением ждал нашего открытия - бесплатная доставка заказов от 500 р. Предложение действует до конца недели (т.е. до 17 мая включительно)

Приятных покупок!

Дорогие заказчики!

Мы приняли нелегкое решение все же приостановить прием заказов до стабилизации ситуации с коронавирусом =( Верим, что так будет правильнее.


Последний день приема заказов - 15 апреля. Все оплаченные до 16 апреля заказы будут отправлены до конца недели, а неоплаченные - будут отменены.

Вы все еще можете успеть сделать заказ - и воспользоваться промокодом на скидку в 20% - просто введите при оформлении заказа промокод "STAYSAFE".


Будьте здоровы!

Информация о работе магазина в ближайший месяц

До конца месяца мы будем работать для вас, однако доставка будет производиться реже (примерно раз в 2 недели).
Ближайшая дата отправки всех накопившихся оплаченных заказов - ориентировочно 16-17 апреля.

Надеемся на понимание! Будьте здоровы! 

Временная приостановка работы

Дорогие заказчики! В связи с нарастающей тревогой в мире и в стране, мы решили приостановить работу магазина с завтрашнего дня и до 5 апреля. В это время мы не будем принимать оплату за заказы и производить их отправку. Вы по-прежнему можете оформлять заказы на нашем сайте, просто оплатить их нужно будет позже.
Последняя отправка оплаченных заказов будет в пятницу днем.

Желаем вам не паниковать и не болеть! Все будет хорошо!