Новости

19 июня исполняется три года нашему PostCat!
Эта дата нас очень радует, ведь идея, начавшаяся с увлечения посткроссингом и невозможности найти открытки, которые нам бы понравились, привела к рождению дела, которое мы действительно любим. За это время мы познакомились со множеством прекрасных талантливых людей - художников и фотографов, влюбились в их работы и, как оказалось, влюбили в них и вас.
Вы, наши дорогие, чудесные друзья, именно вы позволили нашему делу жить и цвести, поддерживая нас материально, делая заказы, и эмоционально, оставляя отзывы, которые нас так греют :) Спасибо за то, что вы с нами! Мы любим открытки и любим вас!

На протяжении праздничной недели с 15 по 21 июня 2015 года при заказы на сайте postcat.org введите промокод PostCat3 и получите скидку 10 % на ваш заказ.

Дорогие друзья! Завтра мы уходим в небольшой отпуск, чтобы отпраздновать прекраснейшее событие - свадьбу одной из наших основательниц.
Почти за три года существования PostCat вы все стали нашими друзьями, поэтому нам так легко делиться этой радостью с вами. Давайте вместе пожелаем ребятам большого счастья :)

Все заказы, оплаченные до 20 апреля будут отправлены в срок.
Вы можете делать новые заказы, но обработаны они будут после 26 апреля, когда магазин начнет работать в прежнем режиме.

Дорогие заказчики!
С 1 апреля Почта России повышает тарифы на доставку внутренних почтовых отправлений, поэтому мы тоже вынуждены немного повысить стоимость доставки.
С понедельника 30 марта доставка будет стоить 70 рублей. Также повышается минимальная сумма заказа с бесплатной доставкой: за наш счет будут доставляться заказы на сумму 600 рублей и выше.
Успейте оформить и оплатить заказ по старой цене!

Мы приготовили для вас 14 потрясающих новинок: синий котик и его очаровательная белая подружка и их зимние забавы от Ирины Зенюк, веселые зверята от morychok, фантазии от Воробушки, а также жизненные и смешные комиксы от нашего нового автора Эмилии Субботиной!

Тираж выпущен с новым покрытием лицевой стороны - вд-лак сменила ламинация, на наш взгляд, получилось отлично :)

Дорогие наши, вот и началась масленичная неделя, когда приближение весны чувствуется особенно сильно. И пусть погода пока переменчива, можно радовать себя вкусными блинами, катанием на санках и другими традиционными забавами этой недели :)

А мы вас порадуем акцией на открытку "Масленица": с 16 по 22 февраля она будет стоить всего 7 рублей!