Отзывы и комментарии

Оставить отзыв
Елена
Елена
Мой первый заказ получен, почти полкило красоты в виде 79 открыток в моих руках! Я не разочарована! Очень надёжно были запакованы в гофрокартон открытки, ничего не повредилось, открытки завёрнуты в красивую цветную бумагу с наклейкой "спасибо", улыбнуло. Сами открытки очень приятно держать в руках, прочный картон, яркая печать. Приятный бонус - две открытки и наклейка. На общее впечатление от заказа не повлияло даже то, что мне забыли - видимо, в предновогодней суете - прислать на электронную почту трек-номер для отслеживания, и я не знала, что заказ мне уже отправлен и дожидается меня в моём почтовом отделении, хорошо, что вовремя поинтересовалась "а когда планируется отправка" - тут то и получила волшебный трек и поскакала получать ))) Спасибо! Всё ОК!
комментировать
Юлия
Юлия
Здравствуйте! Получила свой первый заказ, осталась очень довольна, быстрая отправка, открытки плотные, качественные, отличная печать!!! Успела заказать открыточки по акции, по привлекательной цене чему очень рада!!! Большое вам спасибо ✨✨
комментировать
Яна
Яна
Спасибо большое за открыточки. Красивые, плотность хорошая, яркие. Очень хорошо были упакованы, чтобы не помялись!
комментировать
Екатерина
Екатерина
На днях получили коллективный заказ, открыточки яркие, красивые, плотные и приятные на ощупь, всё аккуратно и красиво упаковано, спасибо! Будем заказывать еще, а вам процветания и новых сюжетов!
xYTKD72SaSY.jpg
комментировать
Ольга
Ольга
Вчера забрала сделанный заказ, всё упаковано отлично, доставили быстро, за несколько дней.Открытки яркие и очень красивые, наклейки просто замечательные! В этом магазине в первый раз, буду ещё заказывать.
комментировать
К предыдущим записям