Новости

Последняя отправка заказов в этом году будет осуществлена в пятницу, 29 декабря.


2 января магазин будет закрыт на инвентаризацию на 1 день. Мы решили вновь немного пересмотреть цены на кеторые открытки и стоимость доставки. 3 января мы вернемся в строй с новыми силами и начнем отправлять заказы по мере возможности.


Поздравляем вас с наступающи Новым годом и желаем много-много необычайных свершений! 

Новый год уже совсем близко! Остается совсем немного времени, чтобы закупиться новогодними открытками и разослать теплые поздравления друзьям!

Мы традиционно запускаем распродажу новогодних открыток и наклеек. Вы сможете найти их в разделе "Готовимся к Новому году". Обратите внимание на праздничное предложение: комплект из 15 зимних открыток и наклеек, упакованный в красивую индивидуальную упаковку. Такому конвертику будет рад любой заядлый посткроссер!

Вновь появились в наличии наборы серии "Там.Сибирь".

Пополнен раздел с открытками из серии Let's Cats.

Предновогодняя суета у посткроссеров сейчас в самом разгаре! Ну, а мы в преддверии самого масштабного праздника года решили немного расчистить наши открыточные залежи и освободить побольше места для новинок.

Это значит, что весь ноябрь многие виды открыток можно будет приобрести с приятной скидкой. 

Стоит поспешить, ведь некоторых открыток осталось совсем немного!

На смену золотым осенним пейзажам постепенно приходит снежное волшебство. А у нас стартует распродажа открыток с осенней тематикой: все они - по 8 рублей! Найти акционный товар можно на главной странице. Успейте приобрести открытки по невероятно низкой цене!

Акция продлится до 1 ноября.

- Самая главная новость недели: новый тираж уже в продаже!

Все новинки, как обычно, помещены в отдельный каталог: http://postcat.org/products/category/1899493

- В продаже снова есть наборы "Лето в моем сердце": http://postcat.org/products/14498727

- Вновь поступили некоторые наборы из серии "Там.Сибирь". Ищите их в разделе Наборы открыток: http://postcat.org/products/category/2433784 

- В заказы возвращается наш любимый котик-почтальон PostCat! Ищите бонусную открытку в каждом заказе =^.^=


- И еще одна небольшая организационная новость: с 18 октября по 24 октября мы временно не сможем осуществлять сбор и отправку заказов. Все оформленное и оплаченное в этот период мы постараемся собрать и отправить 25 октября. 

- Теперь в продаже - открытки с забавными котиками Lets Cats. Уверены, что каждый сможет найти в каталоге именно своего котика.

- Пока что мы решили остановиться на таких расценках: 120 рублей - доставка (при заказе от 1000р - бесплатно), все открытки своего производства - 11 рублей.

- Сейчас у нас полным ходом идет подготовка нового тиража! Надеемся, что в продаже он появится не позже 16 октября.

Мы снова открыты и с нетерпением ждем ваших заказов!

Из новостей:

- мы решили немного поэкспериментировать с ценами на открытки и доставку, так что большинство видов открыток подешевело, но стоимость доставки была немного увеличена 

- оплата онлайн какое-то время приниматься не будет (надеемся на ваше понимание!)

- а к концу этой недели мы обещаем порадовать вас приятными пополнениями в разделе "Наклейки".


Следите за новостями, подписывайтесь на нас ВКонтакте

С 11 сентября магазин временно прекращает работу. Заказы пока не принимаются.

Следите за новостями!

Дорогие заказчики! Вслед за жарким летом наши скидки также подходят к концу. Так что если вы давно хотели купить открыток от Paper Postcards, то сейчас самое время это сделать! 
Кроме того, хотим вас предупредить, что с 11 сентября наш магазин уходит на каникулы (об их окончании мы сообщим отдельно). 10 сентября - последний день приема и оплаты заказов. Все неоплаченные до 11 сентября заказы будут расформированы. 
Надеемся на ваше понимание!

Время жарких летних скидок продолжается!

Начиная с 8 августа успейте приобрести наши открытки (и не только!) по заманчивым ценам!