Новости

Друзья! Ну какой же Новый Год без подарков и скидок! С 24 по 31 декабря введите промокод Зима17 на странице со списком товаров в вашей корзине и получите скидку 17 % на все!

Настоящая весна вступает в свои права - теплая, солнечная, прекрасная :) А чтобы вы могли отправить свои весенние эмоции по всему свету, мы открываем неделю майских скидок в нашем магазине!
Введите промокод май16 на покупки от 300 рублей в период с 1 по 9 мая и получите скидку 15 % на все товары.
С весной, товарищи! :)

Дорогие заказчики!
Самые активные посткроссеры уже могли заметить намерение Почты России повысить с 17 апреля тарифы на пересылку внутренних почтовых отправлений. В связи с этим мы тоже вынуждены немного увеличить стоимость доставки.
С субботы 16 апреля доставка заказов суммой менее 600 руб. будет стоить 80 рублей. Стоимость доставки заказов с наложенным платежом также чуть вырастет и составит 130 рублей.

Успейте оформить и оплатить заказ по старой цене!

Встречайте новый весенний тираж от PostCat! Все новинки доступны на нашем сайте с сегодняшнего дня (самые проворные из вас уже успели сделать заказ!)
Мы снова будем радовать вас новенькой промо-открыткой в качестве бонуса к каждому заказу!
Также в ближайшие дни в продаже снова появится набор "Котиков много не бывает" в обновленном виде (мы решили заменить некоторые открытки в нем)